LSN Messenger
Ярославль, 09.09.2017, 21:57

Проблема с оплатой штрафа - несовпадение УИНН и ИНН

Вопрос №13141991 из г. Ярославль
опубликован 09.09.2017, 21:57
Зравствуйте. У меня есть штраф, но по уинн его нет в базе. Через ручной ввод данных тоже не получается оплатить, пишет ошибка: несовпадение уинн и инн, хотя введено все верно, и по штрих коду тоже. Подскажите, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае может в квитанции ошибка. Вам нужно обратится в то учреждение, где получили штраф. В соответствии с законодательством российской федерации.

10.09.2017, 00:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

• Здравствуйте, Если у вас имеется штраф, значит нужно идти в Сбербанк и оплачивать, постановление получите там, кто вас оштрафовал

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день! В таком случае Вам нужно обратиться непосредственно в учреждении которым был выписан штраф и там указать на проблему, чтобы Вам выдали правильные реквизиты и квитанцию для оплаты.

09.09.2017, 22:01
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Могли оказаться неверные данные в квитанции для оплаты?

09.09.2017, 22:08

Доброго времени суток! Возможно указаны не верные данные в самой квитанции либо имеются некоректные данные в самой базе.

09.09.2017, 22:09

Вполне такое может быть, а бывает часто, что старые реквизиты указывают, которые уже не действуют, поэтому здесь конечно лучше сразу обратиться и уточнить почему не находит сумму штрафа.

09.09.2017, 22:10

Доброго Вам времени суток. Теоретически Всё может быть на самом деле Поэтому в банке всё пытайтесь перепроверять.

Удачи вам и всего наилучшего.

09.09.2017, 22:10

Здравствуйте! В данном случае может в квитанции ошибка. Вам нужно обратится в то учреждение, где получили штраф. В соответствии с законодательством российской федерации.

10.09.2017, 00:19