Как гражданке России продать автомобиль в Казахстане? Ситуация с наследством
ДОчь может отказаться от всего наследства в вашу пользу, если не прошло 6 мес. со дня смерти вашего мужа.
Обратиттесь в автосалон на территории РК. ДОчь может выехать на машине в РК, снять ее здесь с учета, а там растаможить и поставить на учет. Есть много перегонщиков, можно дать ген.доверенность на а/м, они сделают все сами.
Юлия Александровна спасибо Вам за ответ!Но видимо я не совсем верно сформулировала вопрос.Всё верно, но мой муж был гражданином Казахстана и машина зарегистрирована в РК. Как в этом случае?
И как вариант, можно ли дочери отказаться от наследства в мою пользу?Ведь я гражданка Казахстана и проблем с законом по реализации автомобиля не должно быть.
Заранее спасибо за ответ.