Получила завышенную зарплату и нуждаюсь в проверке расчетов - кто может помочь?
Получила корешок по зарплате, начислили много т.к. я пошла в отпуск 17 тысяч это вместе с зарплатой. Зто как говорится грязными. Правда у меня вычитают 50%хомкедит на руки получила полторы тысячи рублей. В бухгалтерию обращалась сказали правильно все. В какую организацию мне обратится, чтобы проверили правильно ли расчитали. Спасибо за ранее.
Здравствуйте. Согласно действующему законодательству Вы можете обратиться в трудовую инспекцию если считаете что нарушены ваши трудовые права. Они проведут проверку вашего заявления.