Покупал продукты, платил картой с меня сняли сумму покупки дважды.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

В банк обратитесь с заявлением о двухратном снятии денег, требуйте их возврата

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Пишите заявление в банк и просите возврата этой суммы,

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Александр, вам нужно обратиться в ближайший дополнительный офис Банка и написать соответствующую претензию, к которой приложить выписку по карте.

Добрый день! Вам нужно обратиться с претензией в магазин и потребовать что бы один платеж Вам был возвращен как неосновательное обогащения, вообще если нормальный магазин, с нормальной репутацией, вернут без проблема, 3-5 дней это занимает.