Нарушение правил - Работа автомойки с громким оборудованием в цокольном этаже пятиэтажного дома
Добрый день. Пишите жалобу в Роспотребнадзор. Будет проведена проверка на соответствие деятельности данной автомойки законодательству РФ.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор. Они проведут замер уровня шума, и если будет установлено нарушение, выпишут предписание.
Удачи вам и всего наилучшего
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, который проведет проверку и ответит вам в установленный законом срок, а, также, можете обратиться в прокуратуру.
Обращайтесь в роспотребнадзор с жалобой по факту нарушения тишины для проведения проверки и принятия мер. Спасибо за обращение.