Может ли организация в которой работаешь отследить проголосовал сотрудник или нет?
Отследить это организация не может. Организация может запросить у избирательной комиссии списки голосовавших не более того, и то при наличии оснований.
Доброго времени суток. Маловероятно что организация Может это отследить, она может отследить только присутствие и регистрацию явки, А результат голосования навряд ли,
Здравствуйте. Законным способом, конечно, нет - участие в выборах - это личное дело каждого и ответственность каждого. Никто не может обязать к выражению своего полит. Мнения или воздержания от такового.
Добрый день!
Максимум, что при желании может отследить работодатель это присутствие человека на выборах, а результат голосования отследить у него не получится, все бланки анонимные.