Судебный спор с Банком Русский стандарт - Проблемы с зарплатным проектом, проигрыш в суде и аппеляционная жалоба
Здравствуйте, это ваше право. Однако, лучше присутствовать в ходе рассмотрения дела судом апелляционной инстанции.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброе время суток. Вам решать присутствовать или нет в судебном заседании суда апелляционной инстанции. По общему правилу присутствие в судебном заседании никак не влияет на результат, Доброе время суток. Вам решать присутствовать или нет в судебном заседании суда апелляционной инстанции. По общему правилу присутствие в судебном заседании никак не влияет на результат, Главное чтобы доводы заслужили внимания и были основания для отмены решения суда.
Здравствуйте Это Ваше право присутствовать на судебном заседании или нет могут рассмотреть и без вашего участия Но я считаю раз Вы подавали жалобу то вам Конечно стоит поприсутствовать.
Добрый день, Светлана
Явка сторон в суд апелляционной инстанции не является обязательной
Поэтому, на ваше усмотерние
Если вы считаете нужным присутствовать в судебном заседании, значить идите
Если нет, можете не ходить.
Сбербанк утверждает, что имеет право на 100% списание зарплаты. На какую статью закона можно ссылаться 7
Доброе время суток. Сбербанк вообще не обладает полномочиями ареста счетов и списание денежных средств со счетов, если это не предусмотрено договором. В рамках закона об исполнительном производстве в соответствии со статьей 99 Федерального закона об исполнительном производстве размер удержаний не может превышать 50%
Светлана, а при чем тут сбербанк
Она наверняка списывает заработную плату на основании постановления судебных приставов или судебного приказа
Ссылаться необходимо на Закон "Об исполнительном производстве"
Добрый день!
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" позволяет списание только до 50% от заработной платы. Просто закройте свою карту в Сбербанке и попросите работодателя выдавать вам зарплату на руки. Пусть взыскивают через работодателя, они больше положенного не перечислят.