Купила телефон в кредит месяц назад и разбился что делать.
Лучший ответ
Добрый вечер. В этом случае ничего не сделать, это не гарантийный случай и телефон не вернуть, а кредит придется погашать.
Спасибо, буду знать.
--- Здравствуйте, покупать новый, вам никто не будет оплачивать механические повреждения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, буду знать.
Доброе время суток. Каким образом он разбился? Есть ли в этом есть вина третьих лиц, то вы можете возместить ущерб за счёт этих лиц, если вы разбили сами по неосторожности, только сожалению возмещать ущерб Вам никто не обязан.