У меня 2 снился. Это хорошо или плохо?
У меня 2 снилса. Это хорошо или плохо?
Если на обоих бланках один и тот же номер, то это не страшно, потому что в первое время выдачи СНИЛС были такие нарушения, если работник работал у двух работодателей.
Добрый вечер. Это ни хорошо, ни плохо. Если один потеряете, второй будет на замену.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Удачи в решении вопроса.
Заур, добрый день!
Конечно, это нехорошо, так как если разные работодатели производили отчисления по разным номерам, в дальнейшем у Вас будут сложности с оформлении пенсии.
Всего Вам наилучшего!
Добрый вечер. В вашем случае если у вас два СНИЛС, то один из них явно не действительный. Поэтому использовать можете, тот который выдали позже.