Вопросы о праве инспектора госреестра производить фото съемку и доказательстве нецелевого использования земли при наличии вывески магазина
Здравствуйте. Фотография вывески магазина может использоваться в качестве доказательства нецелевого использования земельного участка. Чтобы открывать магазин необходимо было изменить целевое назначение земельного участка.
Мы магазин еще не открыли, Ни одного покупателя не было. При посещении инспектора, дверь магазина была закрыта. Если рассматривать значение слова "использовать", то суть его в том, что человек получает выгоду. Мы еще ничего не получили. Открывать магазин в ближайшее время не планируем.
Доброе утро. В таком случае, Анна Борисовна, снимайте рекламную вывеску магазина и обжалуйте постановление инспектора Госреестра.