Я пытался украсть товар на сумму 60 рублей. Поймали но до милиции не дошло и я оплатил это. Подадут ли на меня. Мне 14
Вас поставят на учёт в ПДД, а родителей ваших привлекут к ответственности по статье 5.35 коап
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Если за товар заплатили, пострадавший согласен на мировое соглашение, в милицию данные могут не подавать и тогда на учёт вас не поставят.
Добрый день! Если до полиции не дошло и Вы все возместили то ничего Вам не будет, более того, на 60 рублей это административная ответственность. А она только с 16 лет наступает. Так можете не переживать. Ничего Вам не будет.
Добрый вечер, Артемий! Если до полиции не дошло, вы оплатили товар, то, скорее всего, этим и закончится. Но это не значит, что вам стоит опять пытаться совершать кражу.