Возможные последствия неуплаты кредитов для сотрудников полиции - увольнение или судебное преследование?
У моего мужа имеется большая сумма по кредитам. 400 т. р потребительский и ещё такая же сумма по кредитным картам, в общей сложности сумма 900 т.р. По семейным обстоятельствам на сегодняшний день затрудняется оплачивать все кредиты. По мимо этого влез в долги по знакомым, для выплаты кредитов. Работает в полиции. Возможно ли что его могут уволить с работы если не будут выплачиваться кредиты? Или ещё хуже посадить?
Здравствуйте, наличие долгов не является основанием для увольнения с военной службы. Оснований для привлечения к уголовной ответственности также нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, Света
Ну за долги с работы еще никто не увольнял, тем более не сажал
Если нет возможности оплачивать кредиты, хотя заработная плата в полиции, сейчас позволяет платить, пусть подает на банкротство
Процедура банкротства обойдется дешевле, чем долги.