Украинский бывший муж потратил 7 лет безжалостного отсутствия, не беспокоясь о детях - смотреть, как он меняет свое отношение к алиментам
За 7 лет которые мы не живем вместе, в течении двух лет бывший муж не давал ни копейки. В остальное время, еще в Украине присылала по 200-300 гривен на двоих детей в месяц! А сейчас, присылает 5 тыс в месяц на двоих детей и то не всегда! Разве это достаточная сумма на содержание двоих детей, 10 ти и 9 ти лет?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд об увеличении алиментов, доказав и подтвердив, что детям требуется большая сумма на содержание. Всего Вам доброго.
Добрый день, уважаемая Людмила
Подайте на увеличение алиментов и будете получать больше. В чем проблема
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте.
Если имеется решение суда, то муж должен платить в том размере, в котором указано судом в решении. Если решения суда нет, то следует обратится в суд.