Я не гр РФ, муж гр РФ умер (браке состояли) ребёнок гр РФ,но родственники не прописывают ребёнка. Что делать в такой ситуации?
Я не гр РФ, муж гр РФ умер (браке сосотояли) ребёнок гр РФ,но родственники не прописывают ребёнка. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Можеет прописать его по своему месту жительства вообще безо всякого согласия родственников.А вот без вас его прописать родтсвенники к себе не имеют права и не обязаны.