У меня друг разбил стекло в магазине, я была рядом и еще я совершенно летняя что будет мне.
Ничего не будет, если не принимали участия в том что он делал, а просто были рядом. Быть рядом по закону никак не наказыается.
Добрый день! Вы будете как свидетель, если Вы сами ничего не разбивали, и просто стояли рядом, Вам за это ничего не будет, это другу Вашему придется возмещать ущерб.
Вам ничего не должно быть, если вы не являлись участником причинения ущерба магазину. Спасибо за обращение на сайт 9111...
Здравствуйте. Если у вас не было сговора на умышленное повреждение имущества, то Вам ничего не будет. Вы стояли рядом и не предпринимали никаких действия, будете свидетелем. Ну а если вы стояли на "шухере", то ваши действия будут расцениваться как группой лиц.