Признание ребенка на иждивении военнослужащего

Вопрос №8001861 из г. Москва
опубликован 12.09.2015, 13:01
Как мне военнослужащему составить иск на признание иждивения ребенка супруги от первого брака? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться к юристам с документами по делу.

20.09.2015, 09:38

Заявление о б установлении юридического факта. Пишите составим.

12.09.2015, 13:06

Длительность этого процесса и цена вопроса?

20.09.2015, 09:36

Если все документы имеются, то заявление будет составлено быстро. Главное, чтобы оно было составлено правильно. Можете обратиться к юристам по месту жительства.

20.09.2015, 09:41