Обязан ли бывший супруг предоставить доказательства при разделе имущества после развода?
Наталья Владимировна. Истец, которым является Ваш муж должен представить доказательства суммы которую хочет разделить. Он должен документально все подтвердить. Вы же должны указанную сумму не принимать..
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Квитанциями подтверждается факт приобретения имущества в браке, а оценку имущества надо будет делать в случае несогласия с его стоимостью.
Здравствуйте, он может предоставить любые доказательства относительно наличия данного имущества. При этом, если есть спор об оценке имущества, вы вправе просить о проведении экспертизы.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Уважаемая Наталья Владимировна, в данном случае он будет обязан доказать, что это имущество было нажито именно в браке, экспертизу могут назначить, только не совсем понятно какую.