пожалуйста положена ли какая нибудь скидка или компенсация на детей при оформление ипотеки?
Здравствуйте.
Никаких нет компенсаций и скидок, но если в банке есть определенные условия кредитования, для тех у кого есть дети, то возможно. Уточняйте информацию в самом банке, где будет оформляться ипотека.
Здравствуйте Скорее всего нет но уточнять нужно именно в отделение банка Где вы желаете оформить ипотеку вполне возможно в вашем регионе действует какие-нибудь льготы для многодетных семей для молодых семей и так далее.
Добрый день! К сожалению нет, поскольку это вообще выдается банком, и банк решает на каких условия выдавать ипотеку, сам банк никаких льгот не предоставляет.