Перспективы выплат и поддержки для 58-летнего ветерана десантного училища перед выходом на пенсию

Здравствуйте! Мне 58 лет и я собираюсь через два года на пенсию. Закончил десантное училище (4 года) Прослужил 9 лет офицером. Всегда выполнял программу прыжков. Уволился без пенсии в 1990 году. Квартиру не получил. На что я могу рассчитывать (на какие выплаты) через два года?
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению военная пенсия вам не положена, как не положена и квартира, так как вас скорее всего не признавали нуждающимся в улучшении жилищных условий и давно уже исключили из списков части. Через два гола вы претендуете на страховую и трудовую пенсию.

Здравствуйте я вас сейчас расстрою Если вы ушли с военной службы без пенсии то в этом случае ваш трудовой стаж во время воинской службы засчитывается в размер пенсии не будет то есть пенсионный фонд при расчете вам пенсии по старости будет считать только страховые пенсионные взносы уплаченные за вас работодателем после 1 января 2002 года то есть пенсия будет минимальная.