Возможность списания плохой кредитной истории за 19000 рублей - решение проблемы с отказами в банках
Нельзя удалить данные из кредитной истории, если они соответствуют действительности. Если действительно имелась просрочка по банковским кредитам, эти данные удалить не получится.
Добрый день, если долг уже погашен, то можно обратиться в саму кредитную организацию, для того чтобы они указали эти сведения. А если нет - то ничего не поделать.
Доброго времени суток. Не нужно связываться с организацией которая предлагает Вам эти данные за деньги, деньги получит, а Никакой работы не выполнит, кредитную историю вы уже не сможете очистить,