Вопрос возврата денег за непрожитые дни при проживании в хостеле в СПБ без договора
Добрый день. Конечно же они не правы. Если у Вас на руках осталось заявление об отказе в проживании, необходимо администрацию хостела припугнуть, что они занимаются мошенничеством и в случае невозврата денежных средств, Вы сразу направитесь подавать заявление в правоохранительные органы.
Добрый день. Вы правы однозначно. По закону о защите прав потребителей вы можете отказаться от услуги в любой момент. Если сейчас по-хорошему деньги не вернут, то смело обращайтесь в суд, причём это сделать можно по месту своего жительства.
Уважаемая, здравствуйте!
У Вас есть квитанция об оплате? Как оформлена внесенная Вами сумма - аванс?
Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор
С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.