Неграмотное обслуживание в банке - как подать жалобу на сотрудника и разрешить проблему с картой и счетом
Доброго вам времени суток вам не сотрудника наказывать нужно вам деньги назад Нужно вернуть поэтому пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего можете обращаться с иском в суд и взыскивать эти денежные средства которые с вас писали Кроме того моральный вред и Кроме того 50% от суммы иска штраф в вашу пользу за то что ваши требования не были удовлетворены в добровольном порядке Какие иски подаются без госпошлины.
В произвольной форме пишите на имя руководителя филиала банка, в котором трудится указанный сотрудник. Требуйте провести служебное расследование. Удачи!
Здравствуйте, подать претензию вы можете в свободной форме. Если на неё не отреагируют, то придётся обращаться за защитой своих прав в суд.
Удачи вам и всего наилучшего