Новый начальник вводит видеокамеру в офис диспетчеров такси - унижение или необходимость контроля?
Это право работодателя - установить в помещении видеокамеры. Чтобы контролировать рабочий процесс. С этим никак не поспорите. Удачи!
Доброго времени суток
К Сожалению для вас вполне правомерно, главное что вас предупредили об этом заранее и значит вы уведомлены
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! В данном случае на рабочем месте у него есть право разместить видеокамеру, если при этом все сотрудники об этом уведомлены, то в таком случае нарушения нет с его стороны.
Здравствуйте,
Вы вправе подать на работодателя жалобу в прокуратуру на нарушение законодательства, а именно законодательства о персональных данных. Получить право на фото-видео-съемку сотрудников можно только с их личного согласия.