Меня лишили прав на 1.5 года в октябре 2013 года, могу ли я их обратно получить?
Здравствуйте, для получения водительского удостоверения обращайтесь в органы гибдд, куда было сдано ваше Водительское удостоверение.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток Вам никто не мешает получить водительское удостоверение Вам сейчас нужно обратиться в ГИБДД по месту вашей регистрации заявлением о выдаче водительского удостоверения.
• Здравствуйте, Если вы своевременно сдали водительское удостоверение по лишению в ГИБДД, то срок лишения у вас давно прошел и можете получить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ если не получаете больше 3 лет права, то они подлежат уничтожению.
Поторопитесь, но надо сдать ПДД
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.