Можли ли перевестись с медицинского колледжа в школу полиции?
Вряд ли это возможно. Совершенно разные требования и программы обучения. Не переведут однозначно. Поскольку еще и тяжелую медкомиссию проходить. Все бюджетные места распределены давно и заняты. Только заново на следующий год поступать придется.
Школа полицииМожли ли перевестись с медицинского колледжа в школу полиции?
Для этого вам надо обратиться в учебную часть школы полиции и выяснить этот вопрос.
В связи с различными программами обучения и требованиями перевод вряд ли будет возможен, соответственно в случае наличия стойкого желания необходимо рассмотреть вариант поступления в школу полиции в соответствии с их требованиями, но в таком случае Вы теряете срок, в течении которого проходили отлучение в медицинском колледже.