Ня остановили ДПС в пьяном виде за вождение без прав - возможно ли взыскание денег за стоянку через суд?
В итоге смогут с вас взыскать, ведь вы не угнали автомобиль, а значит управляли им на законных основаниях. Всего Вам доброго!
А то что меня нет ни в страховке ни где это никого не касается?
И что автомобиль был передан мне просто по просьбе и теперь мне придется выплатить деньги?
Добрый день! Если Вы не собственник автомобиля, то в таком случае Вам платить не нужно, это собственник авто должен оплатить. Но он имеет право с Вас взыскать все расходы по этому поводу.
По факту из-за ваших виновных действий автомобиль был помещен на стоянку... Поэтому в итоге, если пойдут суды, то вам и придется платить.