Оплата коммунальных услуг в ОСМД - необходимость оплаты через банк, указанный в договоре?

Здравствуйте, я живу в ОСМД и договор на оплату коммунальных услуг бухгалтер заключила с ощадбанком, но я плачу в Приватбанке банке, должен ли я платить за услуги Ощадбанка?
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае Вам нужно оплачивать коммунальные услуги лишь на те реквизиты которые указаны в квитанции, но в любом случае Вы платите через любой банк, но может быть комиссия в итоге, если платежи между банками.

Благодарю Вас!