Можно ли договориться об оплате долга частями напрямую приставу, без суда!
Здравствуйте! Можно ли договориться об оплате долга частями напрямую приставу, без суда!
Здравствуйте!
Да, теоретически это возможно. Обратитесь к судебному приставу исполнителю с заявлением. Но лучше получить рассрочку в судебном порядке.
Нет, "договориться" с приставом не получиться. Если Вам необходимо рассрочить оплату долга, Вам это сможет обеспечить только решение, принятое в судебном порядке.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством без суда не получится, так как у приставов есть сроки, за которые они несут ответственность.