Прописанные лица в однокомнатной квартире платят по 150 000 рублей каждый - возможно ли выселение?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЕСли ОНИ не собственни ки - иск в суд о признании утратившими право проживания, выселении
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте. Если квартира муниципальная, с иском в суд о выселении должен обращаться муниципалитет, поскольку он является собственником. УК может только подтвердить наличие задолженности.
Добрый день.
Управляющей компании и должно быть безразлично. Вы можете обратиться по этому вопросу в администрацию. Они рассмотрят вопрос и, возможно примут решение о инициировании процесса о выселении этих граждан.