LSN Messenger
Красноярск, 11.09.2017, 17:26

Требуется ли справка для продолжительного свидания в ИК 14 Ангарск при изменении места жительства, если ранее жили в гражданском браке?

Вопрос №13149148 из г. Красноярск
опубликован 11.09.2017, 17:26
Нужна ли справка для длительного свидания в ИК 14 Ангарск, и что для этого нужно? Жили гражданским браком, жили в одном городе, но сейчас живу в другом городе. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если предоставите справку от участкового, что до осуждения проживали как семейная пара, то думаю вам это поможет для получения длительного свидания. А так могут и краткосрочное дать.

11.09.2017, 17:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Спасибо! А справку можно взять там где я проживаю т е уже в другом городе не по месту регистрации, не там где жили, участковый может дать её? Спасибо заранее!

11.09.2017, 17:52

Спасибо! А справку можно взять там где я проживаю т е уже в другом городе не по месту регистрации, не там где жили, участковый может дать её? Спасибо заранее!

Справку необходимо брать по месту совместного жительства с осужденным. Как понимаю вы там и регистрацию имеете.

11.09.2017, 17:58

Здравствуйте участковый здесь не причём вода должна быть выдана справка от домоуправления о том что вы фактически проживаете и проживали до такого-то периода с таким-то гражданином после чего вы предлагаете заявление о предоставлении вам свидания решение о предоставлении свиданий уже осужденных отбывающих наказания решает начальство УИК.

11.09.2017, 17:59