Вопрос о налоге при продаже квартиры с указанием инвестиционной стоимости
Здравствуйте Вам лучше повременить с продажей до мая 2018 года Тогда уж точно вы не будете оплачивать никакого дохода чисто логически Вы должны быть освобождены от уплаты подоходного налога поскольку никакой прибыли не получаете разница не должна составлять следующего по договору купли-продажи Как вы приобретали это дом или квартиру а также по договору купли-продажи никакая действительная инвестиционная стоимость здесь отношения не имеет.
• Здравствуйте,
В таком случае налог платить не будете, но не забудь сдать декларацию в следующем году и приложите документы на покупку и продажу квартиры
Желаю Вам удачи и всех благ!