Управляющая компания требует оплатить замену четырех кранов, отказывается обслуживать - какова их законная полномочность?
• Здравствуйте, Совершенно верно, никто вам ничего не обязан и все свои краны вы должны менять исключительно за собственный счёт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам день
Уважаемый Сергей Александрович, если вы просили поменять краны в принадлежащей вам собственности, то платить должны вы. Поищите в интернете, есть много предложений по замене сантехники.
Добрый вечер, Сергей. Уточните: какие краны меняли вам, на основании чего это произошло (договор оказания услуг и т.д.), каким образом вообще произошло так, что к вам пришли сотрудники УК и поменяли краны (вы их сами пригласили, они навязали свои услуги и т.д.)?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами действия УК правомочны. Удачи Вам и всего самого доброго.