Помогите, пожалуйста, составить заявление в энергосбыт на возврат излишнезаплаченных средств.

Лучший ответ

• Здравствуйте, Обратитесь к любому юристу на сайте и вам помогут составить грамотное заявление на платной слове

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю Вас!

Здравствуйте! В данном случае обратитесь к любому юристу на сайте и договоритесь с ним об этой услуге. Удачи Вам и всего самого доброго.

Например: " По договору № ...от... я должна была за период такой-то заплатить столько-то. Однако за указанный период я перечислила в Ваш адрес столько-то. Сумма превышения полученного Вами над суммой, сколько причиталось получит с меня, является Вашим неосновательным обогащением. В связи с вышеизложенным, прошу это превышение, в сумме такой-то, возвратить на мой счет №...в такой-то срок. Просрочка возврата повлечет за собой взыскание процентов, по ст. 1107 ГК РФ".

Юридические услуги в Иркутск