Жильцы дома сталкиваются с проблемой переплат за электроэнергию - отсутствие согласия на установку общедомовых счетчиков и непонятные суммы оплаты
У нас общая проблема с жильцами дома по поводу переплат за эл/эн. Во-первых как я поняла по общедомовым счетчикам, что их ставят только с согласия самих жильцов, которого никто не давал и его поставили, Во-вторых суммы непонятно откуда и за что, мы платим по 1500 тыс руб в мес и плюс за кого то 750, непонятно, если как я прочитала что на одного прописанного приходится 7 кватчас, а у нас никто не прописан. Подскажите пожалуйста как составить правильно заявление и куда.
Лучший ответ
заявление пишеться в произвольноя форме на имя руководителя.Желательно подать непосредственно в ЖК,жилищную инспекцию и роспотребнадзор.