Банк Тинькофф подал в суд, я отменила приказ, они снова подали - что дальше?
Банк ттинькофф подал в суд.. я отменила приказ они снова подали.. было заседание я подала ходатайство по 333 ст.. и об омене страховки...25 сентября снова суд могу ли я подать еще какое нибудь ззаявление или ходатайство об отмене взыскания...
Здравствуйте например Вы можете сделать следующее грубо говоря у вас был заключён договор на определенный срок в течение этого времени вы не производили ни одной оплаты например даты последнего платежа либо с даты окончания данного договора должно пройти 3 года тогда вы имеете право заявить ходатайство перед судом о применении срока исковой давности и просить суд отказать в удовлетворении требований кредитора.
Здравствуйте.
Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных постановлений, в том числе получать с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" копии судебных постановлений, выполненных в форме электронных документов, а также извещения, вызовы и иные документы (их копии) в электронном виде; обжаловать судебные постановления и использовать предоставленные законодательством о гражданском судопроизводстве другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами.
Вы можете подавать возражение на исковые требования.
Здравствуйте.
Все зависит от материалов дело. Если Вы будете не согласны с решением суда, то сможете подать апелляционный жалобу.
После вступления решение суда в силу можете обратится в суд и просить рассрочить оплату долга.
Здравствуйте! В данном случае Вы сделали все, что возможно. После вступления решения суда в силу можете подать заявление о рассрочке платежа.
• Здравствуйте, Больше ничего не отмените, можете только уменьшить неустойку, по страховке, тоже не факт что получится
Желаю Вам удачи и всех благ!