Неуясненное распределение платежа - где оказались мои деньги и почему не на указанную организацию?
Я заплатила через пристава определенную сумму на определенную организацию) .. сумма не дошла.. они сказали через три месяца, что свммаушла на долги, куда конкретно они не знают.. типо но это распределяется. Я спрашиваю.. конкретно на эту организацию заплонено... сумма.. где она? вот квитанция.. Как так возмлжно, сто..деньги пошли в другую не уалату.:: когда именно указана организация?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Советую подавать жалобу на действия пристава на имя старшего судебного пристава отдела или в прокуратуру. Деньги не могут уйти неизвестно куда.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Напишите жалобу на действия приставов в прокуратуру и просите провести проверку
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.