Жители жилого дома на выезде из города хотят установить шумополосу в силу норм закона - куда обратиться?
Жилой 10-и этажный дом стоит в метрах 15-и от края проезжей части дороги на выезде из города. Очень шумно. Есть ли какие-то нормы, чтобы руководствуясь законом можно было потребовать установки шумополосы? И куда обращаться по поводу этого вопроса.
Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. В связи с тем что он дороге, а также застроена жилыми помещениями территорией находится в собственности и ведомств и Органов местного самоуправления, по этому вопросу необходимо обращаться туда с письменным заявлением разъяснение ситуации и принятие мер.