Жильцы многоквартирного дома вынуждены идти по проезжей части - нарушил ли застройщик нормы по устройству тротуаров?
Многоквартирный 10-этажный дом сдан в эксплуатацию в 2012 г. Отсутствует тротуар вдоль дома, жильцы вынуждены идти по проезжей асти внутриквартального проезда (большой поток машин). Нарушил ли застройшик нормы по устройству тротуаров (выход из подъездов сразу на проезжую часть) и куда обратиться по поводу устройства тротуара? Спасибо.
Лучший ответ
Надо уточнять по поводу земельного участка. В любом случае, обратитесь с жалобой в ГЖИ.
С уважением.