Проблема с комиссией за снятие наличных в отделении Сбербанка - Что ожидать?
Добрый вечер.
Всё зависит от условия договора на обслуживание банковского счёта, который вы заключили с банком, если по условиям договора предусмотрено такая комиссия, то действия банка правомерны, Поэтому вам прежде всего необходимо ознакомиться с самим договором, особенно с теми его положениями, которые написаны мелким шрифтом.
Здравствуйте, вам необходимо внимательно ознакомиться с условиями банковского обслуживания вашей карты. Скорее всего, именно там указана комиссия за снятие денежных средств сверх лимита. Доказать то, что вам не предоставили информацию, вы, вряд-ли, сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
А где ты узнать где это почитать? Если все узнавать самим, зачем же консультанты там работают?
Консультанты на работу приняты банком, а поэтому они в первую очередь обслуживают интересы банка а не клиентов В этой связи не следует чрезмерно надеяться на консультантов.
Сейчас доказать, что консультант Вам ничего не сказал будет сложно... Изучайте свой договор с банком (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.