Как снять арест с имущества и осуществить вычет из зарплаты при наличии задолженности приставам
Здравствуйте, при наличии задолженности никак не снимите арест. Как только погасите задолженность, пристав отменит все ограничения.
Удачи вам и всего наилучшего
Арест с вашего имущества снимать не будут, пока задолженность по исполнительному производству не будет погашена. Кроме этого ещё могут удерживать с зарплаты.
Добрый вам день
Уважаемая Елена, в данном случае при устройстве на работу приносите им документы и просите их снять арест с имущества. Им выгоднее получать от вас живые деньги, чем распродавать ваше имущество.
Здравствуйте! Судебный пристав пристав снимет арест только после полного погашения долга. Кроме того, имеете право выкупить, арестованное имущество.
Доброго времени суток. Арест с имущества будет снят только после полного погашения долга. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.