Мошенническое прошлое отца не помеха - как поступить в колледж полиции и служить на благо общества
Анна, я не соглашусь с коллегами.
Законных оснований для отказа Вам в трудоустройстве не существует.
ФЗ "О полиции" устанавливает ограничения только в отношении самих судимых, привлекавшихся к уголовной ответственности лиц, но не для их родственников.
Дети за отцов не отвечают.
В случае получения незаконного отказа Вам следует обратиться с иском в суд.
Здравствуйте
Нет, шансов скажем у вас никаких, так как в полицию вас вряд ли возьмут, из за судимости Вашего отца, который является близким родственником
Здравствуйте, к сожалению, с трудоустройством у вас могут быть серьёзные проблемы. Если отец не лишен родительских прав, то его точно будут проверять, и эта информация всплывет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. К сожалению Ваш папа испортил вам вашу профессиональную тягу стать сотрудником полиции. При приеме на работу в полицию проверяют близких родственников на наличие судимости, к которым относятся родители, братья и сестры. В приеме на работу Вам могут отказать.
Анна, не хочу Вас расстраивать, но к сожалению шансов нет. Развод родителей в этом вопросе никак не помогает, если можно так выразиться. Судимость близкого родственника будет препятствием для трудоустройства. Как вариант, можете подумать о карьере адвоката по уголовным делам.
Здравствуйте. Если отец не исполняет родительские обязанности, то Ваша мать может обратиться в суд для лишения его родительских прав, тогда Ваш отец не будет являться Вашим близким родственником. Пожалуй это единственное, что можно сделать в данной ситуации.