Что нужно для того что бы лицензировать медицинский кабинет в ДЮСШ?

Что нужно для того что бы лицинзировать медицинский кабинет в ДЮСШ?

Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно обратиться в управление по здравоохранению за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый день, уважаемая Надежда

Выполнить требования по лицензированию, получить лицензию, пройти аккредитацию

Удачи Вам и вашим близким.