Игра, в которую вложено более 3 миллионов, закрыта из-за нехватки средств на аренду серверов - как защититься от судов и возможен ли возврат или возобновление игры?
Была игра в котором можно было вкладывать деньги, в игру было вложено более 3 миллиона, и игру закрыли с нехватки средств оплаты на аренду серверов? Могут ли они защититься от судов со своими поль. Соглашении которые могут менять в любое время и в котором имеет бессмыслица? И возможно ли возврат или же включить игру?
--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к юристу и договаривайтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Надо это соглашение изучать, чтобы ответить кто и что может и вправе. Вопрос слишком серьезный, чтобы отвечать наугад. Всего доброгО!