Какой прожиточный минимум в Смоленске. Если можно сухой ответ?
Здравствуйте
АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.07.2017 № 470Об установлении величины прожиточного минимума в Смоленской области за II квартал 2017 года
В соответствии с Федеральным законом «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», областными законами «О порядке установления величины прожиточного минимума в Смоленской области» и «О потребительской корзине в Смоленской области»
Администрация Смоленской области постановляет:
Установить следующую величину прожиточного минимума в Смоленской области за II квартал 2017 года:
а) в расчете на душу населения - 10403 рубля;
б) по основным социально-демографическим группам населения:
- для трудоспособного населения - 11178 рублей;
- для пенсионеров - 8624 рубля;
- для детей - 10201 рубль.
Добрый день! Согласно Постановлению Смоленской области № 470 на 2017 года установлен следующий размер
для трудоспособного населения - 11178 рублей;- для пенсионеров - 8624 рубля;
- для детей - 10201 рубль.