Неудачная покупка в салоне Евросеть - проблемы с телефоном, отсутствие решения и конфликт с директором
Доброго времени суток
Обнаружив недостатки в приобретенном сотовом телефоне (независимо от существенности недостатков), вы вправе вернуть его продавцу и потребовать возврата уплаченной за него суммы либо его замены на телефон этой же марки (модели, артикула) или на такой же телефон другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены (п. 3 ст. 503 ГК РФ; абз. 8 п. 1 ст. 18 Закона N 2300-1; п. 38 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2012 N 17).
Пишите претензию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Так как это технически сложный прибор то есть ваш телефон сначала пишите претензию затем если откажут то значит с иском в суд надо обращаться.