Работаю вахтой по 2 месяца. Находятся дети с бабушкой ей 75 лет. мама детей умерла давненько. Вопрос мог меня лишить отцовства.
Работаю вахтой по 2 месяца. Находятся дети с бабушкай ей 75 лет. мама детей умерла давненька. Вапрос мог меня лишить отцовства.
За что Вас лишить отцовства? Если Выработаете и помогаете деньгами, то не могут лишить. Основания для лишения родительских прав указаны в ст.69 СК РФ. удачи!
Отцовства Вас лишить не могут, если Вас интересует возможность лишения родительских прав. То основания, необходимые для этого, перечислены в ст. 69 Семейного Кодекса. Если вы занимаетесь воспитанием детей и содержите их материально, то прав Вас не лишат.