Что нужно оформить при покупке комнаты с использованием материнского капитала
Добрый день, Елена!
Вам и хозяйке комнаты необходимо заключить договор купли-продажи комнаты, в котором необходимо прописать порядок оплаты ее стоимости: какая часть вносится денежными средствами, какая часть вносится путем оплаты задолженности и в какой срок.
С уважением,
Гайда Александр
Здравствуйте. Но там ещё прописаны дети, её муж и она. И пока она выписываться не собирается, потому что ещё нет жилья.
Добрый день!
Странно если бы она согласилась выписываться из комнаты, которая пока Вам не принадлежит и собственником которой она является.
В любом случае Вам необходимо составить договор, в котором будет прописаны все основные моменты сделки, такие как момент перехода права собственности, порядок оплаты и погашения задолженности, а также срок снятия с регистрации собственника и его родственников.
С уважением,
Гайда Александр.