Новости о выплатах и прибавках денежных - обещание 30 000 рублей и дополнительная премия к пенсии в России
Здравствуйте, такого указа к сожалению нет, как и никакой единовременной выплаты в тридцать тысяч, это все пустые сплетни из интернета,
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства нет ничего такого, что Вы указали.
Никакой выплаты 30000 рублей нет, перерасчеты пенсии идут, но прибавка на копейки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
• Здравствуйте, Ваше видео полная ерунда и не верьте во всякий бред, которые размещают в интернете, никаких 30.000 руб. государство никому не выплачивает
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, действительно такой выплаты не предусмотрено, а если в видеозаписи для её получения требуют сначала заплатить, то это явно мошенники.