Как восстановить документы о сдаче ноутбука в ремонт без наличия оригинальных бумаг

Если я отдала ноутбук в ремонт и у меня нет документов то что я сдала ноутбук. Но есть паспорт от ноутбука. Я могу пойти в полицию и написать заявление?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток Если вам ноутбук не возвращает назад и не оформили никаких документов на ремонт то вы вправе написать заявление в тот отдел полиции где эта организация находится о мошенничестве в отношении вас.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Полицию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

но у вас же его не украли и вы его не теряли...

Уважаемая Виолетта, здравствуйте!

Вам сначала необходимо обратиться с письменным заявлением в организацию, куда Вы сдавали ноутбук. Если откажут, обращайтесь в полицию.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.

Юридические услуги в Новосибирск