Отмена льгот для бюджетников - программу Молодая семья оставили только для многодетных семей в Алтайском крае
В алтайском крае все таки утверждают что льготу бюджетникам в очереди по программе молодая семья отменили а оставили только многодетные семьи а бюджетники на общих основаниях.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Вполне вероятно, что так оно и есть, льготы в каждом регионе могут отличаться и устанавливаться на региональном уровне
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток! Для решения этого вопроса вам необходимо обратиться к юристу из алтайского края, поскольку сейчас вы задали вопрос в общем доступе для всех юристов.
Всего хорошего.
спасибо